NTN разработала серию электромоторов и приводов

Корпорация NTN разработала универсальную серию электромоторов и приводов с электропроводной (by-ware*) системой управления.

Существует растущий спрос на автоматизированное вождение и лучшую топливную эффективность во всей автомобильной промышленности в последние годы, с электрификацией и электропроводным (by-ware) управлением.

Для решения таких тенденций NTN объединил свои основные технологии изготовления подшипников и шариковых винтов с технологиями проектирования двигателей и электрического управления для управления транспортными средствами для разработки серии Electric motor and Actuator (Электрические моторы и приводы). Линейка продуктов серии характеризуется общими компонентами и техническими характеристиками при доступности вариаций формы и размера.

Разработанные серии могут быть использованы для бортового оборудования. По словам NTN, ее главная цель – начать массовое производство разработанных серий продукции в ближайшее время и приложить большие усилия для ее распространения по всему миру, а также расширения области ее применения (использовать в бортовом оборудовании не только транспортных средств, но других систем).

Новые разработки NTN выставлены на выставке «Automotive Engineering Exposition 2016 года» (Автомобильная инженерная выставка 2016), которая состоялась в Йокогама (Япония) с 25 по 27 мая.

*By-ware – система, такая как тормозная или переключательная, в которой операции водителя преобразуются из механических систем в электрические сигналы для привода.

 

По материалам: www.ntnglobal.com